Пожайлуста очень нужно!!!составте диалог на тему "приглашение в кино"заранее спасибо)

Пожайлуста очень нужно!!! составте диалог на тему "приглашение в кино" заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, КАк ты?    Привет у меня все хорошо чем занята? да вот пишу уроки устала очень  могу развеселить у меня есть 2 билета в кино на семейку крутс не хочешь со мной пойти? очень хочу двно в кино не ходила уже одеваюсь позвонишь когда выходитьт) хорошо  (звонок) выходи я стою возлу твоего дома хорошо я выхожу  все