Пожвлуста помогите.Рядом в скобках напиши личное местоимение которое можно подст

Пожвлуста помогите.Рядом в скобках напиши личное местоимение которое можно подставить и определи в каком лице употреблён глагол: Слова такие:Возникает,Стараешся, видишь стараюсь вспомнить предоставляются вырожающие вьются ускользает.Прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникает(он)1лиц,стараешься(ты)1лиц,видишь (его)1лиц, стараюсь(я)1лиц,вспомнить (её)1,представляются(они)1,выражающие ( мы)1,вьются(они)1,ускользает(он)1лиц.