Пожрать, нагадить,сдохнуть И ЭТО ВСЕ ФУНКЦИИ ХОМЯЧКА????ну сотворить еще пару хомячт... ЧТО ЕЩЕ???
Ответ(ы) на вопрос:
биотрансформации метанола у грызунов, в отличие от человека, является ведущим. Одним из основных источников перекиси водорода, используемой каталазой
если бы пару... они плодятся, как перед концом света!
Проголосовать за Путина.
Пукнуть тебе в нос.
Им виднее. В категории "животные, растения" Вас проконсультируют. А, если Вы взбухли "иносказаниями", то получилось.... ну, не очень... . Это, как бы, помягче...
можно сделать самодельный электрогенератор и внутрь его посадить чтобы бегал и электричество вырабатывал :)))
Еще - непосредственность...
рытьё нор
Многие люди так и живут!
Не знаю. Не люблю хомячков.