Ппомогите с сочинением! Помогите с сочинением на тему "надо ли читать книги в век радио и телевидения".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно надо читать. у нас радио и телевидение не настолько информативные, чтобы оттуда можно было получить достаточный уровень знаний.
Гость
мм да ну и тема кто это такой задал вам тему такую я бы помог но тема не для меня
Гость
Да надо ведь книги учат нас многому, обязательно надо читать классику вроде война и мир и т. д. Ведь это всемирное наследие