меньше p больше Прочитай имена.Какую букву ты напишешь на месте пропусков?Почему?Спиши имена в алфавитном порядке разделяя слова для переноса.Обозначь орфограммы. меньше /p больше меньше p больше Мар_я Ол_га Тат_яна Натал_я С...
Прочитай имена.Какую букву ты напишешь на месте пропусков?Почему?Спиши имена в алфавитном порядке разделяя слова для переноса.Обозначь орфограммы.
Мар_я Ол_га Тат_яна Натал_я Соф_я Мар_яна Ил_я Настас_я Дар_я Ул_яна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария, Ольга, Татьяна, Наталья, София, Марьяна, Илья, Настасья, Дарья, Ульяна