PR. Simple 1 утвердительное ,1 отрицательное и 1 вопросительное.PR. Count 1 утвердительное, 1 отрицательное и 1 вопросительное. Помогите пожалуйста надо на завтрешней день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pr. Simple: I play tennis every day She doesn't cook very well Do they like pets? Pr/Cont/: I am playing tennis now Is she  cooking at the moment? They aren't feeding pets