Прачытайце скорагаворку.                                                                                                                                                                                                           ...

Прачытайце скорагаворку.                                                                                                                                                                                                                                             Ларыса варыла рыбу з лауровым листом.    спишыте назавице словы з гукам р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ларыса, варыла, рыбу, лауровым.