Практическая по географииОпределение сходств и различий в рельефе Африки и Южной АмерикиПункты:1 История Формированияа.Платформаб.Эпохи горообразования2 Средняя высота над уровнем моря3 Полезные ископаемыеа.Вулканическогоб.Осад...

Практическая по географии Определение сходств и различий в рельефе Африки и Южной Америки Пункты: 1 История Формирования а.Платформа б.Эпохи горообразования 2 Средняя высота над уровнем моря 3 Полезные ископаемые а.Вулканического б.Осадочного в.Метаморфического происхождения Помогите,буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История формирования а)платформа. Вроде бы правильно