Практическая работа 1) Найдите горы на карте(кордильеры)2)Определите на каком материке и в какой его части они расположенны?(кордильеры) 3) Используя шкалу высот определите преобладающие высоты 4) Определите координаты высшей т...

Практическая работа 1) Найдите горы на карте(кордильеры) 2)Определите на каком материке и в какой его части они расположенны?(кордильеры) 3) Используя шкалу высот определите преобладающие высоты 4) Определите координаты высшей точки этих гор (кордильеры) 5) Найдите равнину Великая Китайская 6) Смотрите в пункт 2 там равнины 7) Используя шкалу высот определите среднюю высоту 8) Как образовалась данная равнина? Срооооооооооооччччноооооо помогите пожалуйста даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Находиться между западных окраин Северной и Южной Америки 2)Кордильеры делятся на 2 части:Кордильеры Сев.Америки и Юж.Америки 3)г.Мак-Кинли, (6190 м), гора Аконкагуа (6962 м). 4)63° с. ш. 151° з. д. г.Мак-Кингли, 32°ю. ш. 70°з. д. г.Аконкагуа. 5)Располагается в в восточной части Китая 6)Расположен в Евразии 7)Высота не более 100 м 8)Она образовалась главным образом благодаря аккумуляции речных наносов рек, протекающих по территории равнины.