Практическая работа. Сравнительная характеристика стран Чехия и Италия. 1) Столица Италии 2) Столица Чехии • Географическое положение (Италия, Чехия) 1) Особенности рельефа 2) Климат • Природно-ресурсный потенциал (Италия, Чехи...

Практическая работа. Сравнительная характеристика стран Чехия и Италия. 1) Столица Италии 2) Столица Чехии • Географическое положение (Италия, Чехия) 1) Особенности рельефа 2) Климат • Природно-ресурсный потенциал (Италия, Чехия) 1) Внутренние воды 2) Растительный и животный мир 3) Ископаемые • Население (Италия, Чехия) 1) Численность 2) Плотность 3) Язык 4) Народ 5) Городское и сельское население • Хозяйство (Италия, Чехия) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! 99 БАЛЛОВ ДУМАЮ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Рим 2 Прага Италия- страна имеющая выход к морям, граничит с Францией, Швейцарией, Словенией, Австрией, Лихтенштейном. Чехия- внутренняя страна, не имеет выходов к морю.Граничит с Германией, Австрией, Словакией, Польшей.