Прям мистика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас грани между мирами истончены. Человек в балахоне встречается очень часто, по-моему, их называют ключники - проводники между мирами, а может это что-то другое. Я сама сталкивалась с таким явлением, моя подруга тоже, правда не совсем в нашем мире, а между сном и явью.
Гость
Это материлизовавшиеся духи из мира Нави. А пугаемся, потому что нам внушили, что ничего кроме Яви нет.
Гость
Сон разума рождает чудовищ.)
Гость
Игры воображения порой непредсказуемы, а если не привиделось, то после таких случаев люди зачастую обращаются к Богу.
Гость
Эти люди себя не называют. И не назовут. Даже те, кто видел их, не знают, зачем они. И я не знаю. Видела, но не знаю. Пытаться узнать самостоятельно тоже не советую. Всякое желание рано или поздно исполняется. )))
Гость
Это белая горячка.
Гость
По вере им воздается ...
Гость
В мире сегодня правит сатана, видимо демоны шалят.. . Но они не такие могущественные как кажется....
Гость
ну вот. . а говорили, что инопланетян нет. . только бог
Гость
Прекращать надо медитацией заниматься, и тогда не будет иллюзий.
Гость
наверно они видели Шайтана
Гость
ни ФИГА СЕБЕ !!!а вот я за свои года хоть бы раз такое от знакомых услышал.... вот не везёт так не везёт !!!
Гость
редакция баснописцев за углом
Гость
Ото значит тебя всерьёз к Богу потянуло, задуматься стоит :))
Гость
Во! Началось. А чего, не знаю.
Гость
Можно писать 13 том Кастанеды, или новую часть Дозоров )
Гость
Верующий спрашивает совета у таких как вы! Не верующий идет к психиатору!
Гость
Они носили балахоны???) ) На Юкатане же жуть как жарко)