Прав ли Оскар Уайльд:большинство из нас - не мы.наши мысли - чужие суждения;наша жизнь - мимикрия;наши страсти - цитата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оскара Уайлда лучше цитировать на языке автора, потому что при переводе теряется смысл
Гость
А чё тебя смущает? Ещё- Весь Мир театр, а мы его актёры ! (Но если правильно, то мы выполняем роль, одновременно и актёра, и режисёра, и зрителя, и критика....