Искренность... Её можно сыграть? Или такого "амплуа" нет в "Театре Жизни"?

Искренность... Её можно сыграть? Или такого "амплуа" нет в "Театре Жизни"?Доброй ночи!
Рада приветствовать Всех!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй Ночи!! ! ....искренность не пропьешь и не сыграешь, при ее наличии....
Гость
Смотря какой зритель, если искушённый, вряд ли... . Доброй ночи!
Гость
Искренность-невозможно! -это проявление внезапности, порыва.. . и т. д. -СЕБЯ.. . можно-ОТКРОВЕНИЕ (ОТ себя)