А если бы у вас была возможность встретиться с Создателем (досрочно :), то чтобы вы ему сказали?

А если бы у вас была возможность встретиться с Создателем (досрочно :), то чтобы вы ему сказали?я бы ему сказал - какой ты ублюдок и плюнул ему в лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо
Гость
У создателя нет лица, и создатель в каждом из нас. Так что можешь к зеркалу подойти и сразу плюнуть. Чё тянуть-то? Или лечь на диван, лицом в потолок, и плюнуть вверх. Тоже правда будет. Или в монитор. Везде в него попадешь.
Гость
- Спустись на землю, приятель, посмотри, ЭТО - дело рук твоих ?!
Гость
Я с НИМ стараюсь общаться каждый день, каждый час, каждую минуту. Он меня всегда слышит и знает, что у меня на сердце, все, что я прошу Он мне дает. Иногда я прошу слишком много, иногда из-за суеты не слушаю Его, но Он меня любит безусловно. Он и вас любит.
Гость
Попросил бы Создателя сделать меня еще умнее.
Гость
Да
Гость
изЫди... до времени.. . я НЕ тороплюсь встретиться на век веков: -)
Гость
Я думаю, что ЕСЛИ вы с Ним встретитесь, то ваши слова застрянут у вас в горле...
Гость
Для чего Ты мучаешь невинных (ублюдки которые издеваются над детьми, животными) . И какое мое предназначение на земле.