Делает ли вторую попытку то, что не было принято близко к сердцу?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, как правило оно ищет чёрный вход.
Гость
Чаще всего да. . Многие очень часто бьются до победного конца.. до потери сознания ради того, что вообщем-то и не имеет большой ценности.. . Всё в жизни повторяется. . возвращается на круги своя..
Гость
Если это очень важно, то нужно сделать и вторую попытку и третью. И контрольную в голову.
Гость
по-разному бывает !!! бывает разум понимает, что не стоит.. . а чувства так и толкают - как быка на красную тряпку.. . большинство не любят проигрывать.. . так что и вторая попытка - не у всех последняя...