Для чего кактусу обзаводиться не колкими иглами? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно "прикоснешься"-не уколю, -привечу-изумлением мягкости; -) Как то спрашивали-КАКОЙ цветок-ЛЮБОВЬ, я ответил-кактус: -) (я добавлю-неприхотлив (но избирательно), цветет красиво, но осознанно и редко, не живет в тесноте (тисках) корневого; -))
Гость
Чтобы быть еще Нежнее ) ..
Гость
Да, те же причины, по которым: -мужики становятся импотентами, голубыми или монахами; -женщины становятся фригидными, лесби или уходят в монастырь; -умные приемлят власть дураков; -кошки с острова Мэн отказались от хвоста; -ум заменяется рефлексией; -искусство попсой; и т. д.
Гость
так для Вас и старается... а вдруг попробывать захотите))))
Гость
А я и не обзавожусь.. . С чего Вы взяли???
Гость
для ёжика.. шоб не кололся когда на него залезет))
Гость
может это Оля не кактус, а мужик не бритый нажравшийся текилы :-)) Или все мы кактусы, после текилы :-))
Гость
Кокетничает он ... :))
Гость
Неколкие прикольнее.
Гость
мечтает быть белым и пушистым...
Гость
Жениться собрался видимо....
Гость
Положение обязывает-у растения Должны быть листья.: -))
Гость
Чтоб стать пушистым.
Гость
Чтоб в огурцах маскироваться. Вы видели кактусы в огурцах?...