Вам еще все это не надоело?

Вам еще все это не надоело?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было время когда действительно надоело, и я сюда не заходила, иногда говорю себе - всё,больше в "ответы"ни ногой! Но что-то меня сюда тянет, может привычка? А может и нечто большее, значительо большее... . Здравствуй, солнышко))
Гость
Мне всё это уже.... оказалось, не у каждого чувства есть своё слово. . вот этому как раз не хватило. . :)
Гость
Что именно? Отвечать на вопросы?)
Гость
Ищу интересные вопросы, а попадаются токо какие-то потуги с претензией на ум...