Вы со мной огласитесь, что ничто так не не умаляет и не принижает человека,как сознание,что он нелюбим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы добавила не любим любимым человеком.
Гость
Так человек всегда может быть любим хотя бы одним человеком, это он сам и есть, т. е. любить себя надо.
Гость
Нет. Не соглашусь. Просто надо понять, что никто не обязан вас любить. Даже если когда-то любил.