Мне всегда было интересно, а что там за космосом, в конце вселенной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Вселенной все имеет свои законы от самого малого до самого великого, включая и человека, чем отличается вращение ядра атома вокруг электрона от вращения Земли вокруг Солнца? Ничем. Вселенная это одна частица за которой другая...
Гость
Другие Вселенные.... с их планетами, солнцами,...
Гость
а вам неинтересно, что в той же комнате, только в другом измерении находится другой мир?
Гость
там _ прочее непознанное