И как же вы отличаете сомнительные удовольствия....от настоящих...)))))))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от сомнительных - камфорту мало - лечиться долго приходится - а настоящие душу греют ...
Гость
по количеству оргазмоф
Гость
просто, как все гениальное, если долго не раздумываешь об этом самом удовольствии, то, оно и сомнительное, настоящее же с шепота совести не начинается... ) Добрый вечер)))
Гость
Да очень просто - раз сомневаешься, то это для тебя и есть сомнительные удовольствия!))))
Гость
Настоящие остаются таковыми и после, а сомнительные имеют свойство превращаться в вещи, далекие от удовольствия.)))) К сожалению, очень трудно отличить их друг от друга до самого испытания удовольствия, но верю, что не нереально.))))
Гость
Настоящие удовольствия всегда общественно осуждаемы. ИМХО. А остальные = сомнительные.
Гость
сомневаюсь: а не выпить ли мне сегодня? не сомневаюсь: надо сегодня нажраться! (всё относительно))))))))))))
Гость
А руки те на что. . Тут и ума не надо, чтобы понять, что твоя ВЕШЬ твоя стала. . Но без гимнастики и извращённого ума ничего не схватишь. . :-))))
Гость
По последствиям...)
Гость
А зачем?? ? Все одно - удовольствия.. . Чего, нос-то, воротить от сладкого?? ? :-)
Гость
все они сомнительные
Гость
сомнительные - это которые греховодные или противозаконные привет
Гость
Пробую))