[[[[..Эт про марожжное..!=)))

[[[[..Эт про марожжное..!=)))Аа морожное в больших вредноо??! штучек ну допустим 4-15 всякого разного за неделю...можт только если фигурее???.а?..хотяя чё там,этжж морожное!!!)))от него вреда не какого !!не такли???)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как тебе сказать. Сейчас такое мороженое.. . С добавками и красителями. Вот в советском союзе было хорошее мороженое - стаканчик, волшебный фонарик, эскимо.. . ммм.. . А ща одна порнография: Экстрем, Магнат.. . Почувствуй страсть. . бла бла бла...