Ребята..)),,Вопрос может и не по теме...но уж очень интересно мне знать...А какой строй к нас сейчас в стране..??)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строй - как у тевтонских рыцарей на Чудском озере: "Свиньёй" называется....
Гость
Дибилократия!
Гость
У нас не строй, а сплошное расстройство...
Гость
У нас не строй, а толпа какая-то
Гость
а как нас построили раком так и стоим, анально-банальный
Гость
плюшевый пушистый пофигизм рискующий скоро перетечь в мягкую необходимую тиранию
Гость
Плю... ралистический....
Гость
по идее - феодальный ... (а вааще капиталический первого этапа - типа зверский - пока плебс не одуплится и не организуется - ну типа в независимые профсоюзы, всякого рода гражданские организации - так и будет )...
Гость
На монархию похоже.
Гость
пока, как сказал поэт, "мы русские периода упадка"....
Гость
У вас не знаю)) ) да и у нас не знаю)))
Гость
херово-рабовладельческий