А Вы еще не уходили ?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только пришел - доброе утро
Гость
уходили. уползали, объедались сальца, вернулись за печёнкой.. . ох, опять уползать одному )))
Гость
Я только появилась на гори зонте. Дел невпроворот.
Гость
Ещё нет) Но глаза уже закрываются... вотпросидела сегодня здесь.. так и не доделала работу.. вот мне завтра попадёт. . Спокойной ночи)) ) Мне пора, а то завтра с утра опять будет такя картина:
Гость
Нет, мы только пришли, сейчас ))) Но, хорошо, что поспали, рады видеть, в любое время - и утром, и днем, и ночью)) ) Доброй ночи)))
Гость
Ухожу))) ) Оль) ) как то не хочется рассвет мне встречать)) ) доброй ночи )))
Гость
Нет.,))),, Мы всегда на посту..)))