Парадокс..)))))))))..Почему...сколько гостя ни корми....он все равно напьется..??)))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это такой стиль гостевого поведения. Я обычно прихожу уже пьяный и сытый. Где-нибудь в три часа ночи - так интереснее!)))
Гость
Нет я не напиваюсь. Правда я и в гости к Вам не хожу.)))
Гость
Посмотри на себя и подумай - напьются ли твои гости? Доброе утро
Гость
дак ить - цель у него такая - оставить закуску - для падения в неё - лицом - (для полнейшей разгрузки (или перезагрузки) подсознания после трудовой недели ) ...
Гость
Сам придумал? здоровско....
Гость
Да потому, что гость просто хотел напится!))))))
Гость
некоторые придуриваются, чтобы больше не есть....
Гость
Угу.... А потом - посууууду мыть....: -(
Гость
А потому, что не умееть общатси! ! У мя с друзьями можно и водки попить много НО, можно весь вечер пить только зелёный чай, и при этом всем будет позитивно и хорошо!)))))))
Гость
Потому что он как волк))
Гость
а нечего наливать было, хазяюшка!?! *))) - завтра с утреца похмелишь - тада нормал! :*)))))
Гость
не пей и не держи дома и одним грехом станет меньше
Гость
потомуму что хозяин хороший, много спирного приготовил, а потом удивляется, отчег это гость не ест то, что мог бы и дома покушать
Гость
....)))) попробуйте наоборот....))))))))))))
Гость
А потому что в гости ходят не поесть, а попить.