Вот Весну-то Включили,а Сами-то Вы готовы к Весне?:):) и как подготовились,какие преподнесли Сюрпризы?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хошь - не хошь, а настроение светится вместе с солнцем, думаю и людям от меня приятнее, в общем бесплатно улыбки раздаю )
Гость
мы готовы раскрасить её рыжими красками ))))
Гость
спрятали всю зимнюю одежду подальше)))
Гость
Антифриз залили, колеса поменяли.
Гость
Честно, Весне, еще не преподнесла, себе небольшой, и вам тоже ))) Но, есть еще май - надеюсь уложиться)))