А какой самый мерзский поступок в жизни вы совершили за который вам очень стыдно?

А какой самый мерзский поступок в жизни вы совершили за который вам очень стыдно?я вот вспомнил роман Достоевского "Бесы" - там главный герой трахнул девочку... в любви ей клялся - пятки лизал и в итоге застрелился. а чем вы можете похвастатся интересным таким?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было дело, был я молод.. .
Гость
а я вообще какашки ела..
Гость
мне было годика 2-3. В детсвтве далеком я как то насрал себе в штанишки. Было ооооочень обидно, хотел нормально похезать на унитазе
Гость
Обманывал сам себя!