Что ты чувствуешь каждый день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мерзкое чувство дереализации. Кажется, что для полноты ощущений чего-то не хватает, день прожит не в полной мере, вследствие чего окружающий мир кажется тусклым и немного нереальным)).. .
Гость
ТО = что я пока существую
Гость
пока жива - я чувствую жизнь! а пока живу каждый день чувствую голод - даже если забудешь поесть,
Гость
чувствую любовь близких и свою собственную.
Гость
позывы
Гость
радость жизни!
Гость
погоду, и элементарные человеческие потрбности и еще я чувствую как близок тот час когда господь снизойдет на земли и будет праведный суд! Каждый день я эту чувствую!!
Гость
Что завтра будет новый день... и это правда, сбывается... парадокс
Гость
Чаще всего раздражительность с утра от мысли, что дел у меня по горло, а сапог-скороходов нет. Как я всюду успею? . А вечером- чувство огромного облегчения и тихой радости -слава богу, я дома. Теперь отдохнуть можно. Бывает, конечно, и чувство удовлетворения от того, что всё получилось.
Гость
радость!
Гость
каждый день)))))))