А Вы куда прячете свои колючечки чтобы никого не уколоть?:):):)

А Вы куда прячете свои колючечки чтобы никого не уколоть?:):):)У меня иногда не получается :(
Но я это не из-за того что обидеть хотела,
а просто маленькая такая "язвочка" хитренькая щиплется:):)
От вредности наверное :):)
И чо с ней делать?:):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а куда же их спрячешь)) ) разве что найдется тот кто превратит эти колючечки в мягкие и пушстые))) )
Гость
мне с тобой весело, колючек пока на горизонте не отслеживается )))))
Гость
Доброе утро. Они загибаются сами
Гость
Надо их маскировать .большими, надежными иголками, а то ма-а-аленькие такие колючечки могут поломаться случайно, жалко ведь будет.
Гость
.. под панцирь.
Гость
а вы не поверите, но у нас - нет их. . и малоприятно, когда колются.. пустить энергию в мирное русло..
Гость
Эта вредность-часть твоей натуры, только не разрешай ей портить тебе жизнь-все мы любим поговниццо)))) ) а я вот коготки втягиваю... до пор-до времени, но ненадолго)
Гость
А мне нравиться злой юмор, он смешнее и как правило, так шутят только умные люди, пусть щиплется - это же весело...
Гость
Засовывать как можно дальше. Так далеко, чтобы потом и не найти.
Гость
я бреюсь о_О