Воспоминания,это те "уроки жизни,которые мы забыли" или то, что "удалось из них запомнить"..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это переоценка ценностей с позиции прожитого времени+изменение сознания!
Гость
Доброй ночи, Татьяна!! ! Воспоминания- это то, Где нам Удается почерпнуть СИЛЫ.. . Особенно как в Детство Окунешься с головой. . И выныривать не хочется!!!: ) КрасотиЩа!!!
Гость
Это то - что смогли запомнить
Гость
Воспоминания - это уроки, которых забывать нельзя
Гость
Верю, что второе. Причем запомнили не с точностью, а отфильтровали и переиначили в мозгу то, что посчитали полезным и нужным для нашего психического здоровья.