Что можно расценивать как угрозу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встреча на тропинке, вот с таким красавцем.. . Про все забудешь, бабушку, пирожки в корзинке..: -))
Гость
Подозрительный трафик.
Гость
Любое вмешательство в личное пространство и дела, попытка повлиять на Ваше настоящее и будущее, желание обделить, недодать и перехватить то, что причитается Вам БЕЗ ВАШЕГО НА ТО, ДАННОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗРЕШЕНИЯ.
Гость
Угрозой считается явление, с которым появляется у человека чувство запугивания или обстоятельство, обещающее ему причинить вред, зло. И конечно, явная угроза когда человеку предстоит возможная опасность.
Гость
думаю, дуло пистолета недалеко от носа достаточная угроза...
Гость
1.Попытку вмешательства в твои дела; 2 предупреждение о ней. и крайняя форма-кулак перед носом.
Гость
Такое выражение лица, как на твоей аве, например :)))
Гость
выражение: :Если бы я был на твоём месте... ")))
Гость
Гром!