Знаете ли вы 7 чудес света? перечислите???
Ответ(ы) на вопрос:
Пирамиды Египта, висячие сады Семирамиды в Вавилоне, Храм Артемиды в Эфесе, статуя Зевса в Олимпии, Александрийский или Фаросский маяк, Колосс Родосский, Галикарнасский мавзолей.
Семь чудес света. : Пирамида Хеопса Висячие сады Семирамиды Храм Артемиды в Эфесе Статуя Зевса в Олимпии Мавзолей в Галикарнасе Колосс Родосский Александрийский маяк
Это Тела Человека-1) Твёрдое тело, 2) Жарье тело, 3) Клубье тело, 4) Колобье тело, 5) Дивье тело, 6)Светье тело, 7) Навье тело!
книга Сатаны тоже считается чудом света
Их гораздо больше...)
может заодно и таблицу умножения