Знаете ли вы 7 чудес света? перечислите???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирамиды Египта, висячие сады Семирамиды в Вавилоне, Храм Артемиды в Эфесе, статуя Зевса в Олимпии, Александрийский или Фаросский маяк, Колосс Родосский, Галикарнасский мавзолей.
Гость
Семь чудес света. : Пирамида Хеопса Висячие сады Семирамиды Храм Артемиды в Эфесе Статуя Зевса в Олимпии Мавзолей в Галикарнасе Колосс Родосский Александрийский маяк
Гость
Это Тела Человека-1) Твёрдое тело, 2) Жарье тело, 3) Клубье тело, 4) Колобье тело, 5) Дивье тело, 6)Светье тело, 7) Навье тело!
Гость
книга Сатаны тоже считается чудом света
Гость
Их гораздо больше...)
Гость
может заодно и таблицу умножения