Если махнуть на себя рукой, то причёска безнадёжно испортится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...если махнуть на себя рукой))) то безнадежно испортится все: здоровье, настроение и финансовое благосостояние... с надежностью стула и частотой дыхания) но вот что самое удивительное-именно прическа может и не пострадать ( просто она всегда будет одной и той же-стоящей от ужаса дыбом) при каждом взгляде в на зеркало)...
Гость
Точно так, как минимум
Гость
Если маахнула на себя сейчас стригись налысо)))) А когда захочешь снова взять себя в ручки волоски как раз и подрастут и будешь себе моделировать прическу лучше прежней)))))) Удачи))))
Гость
Испортится, но не безнадежно.
Гость
В том то и прелесть прически - ее невозможно испортить безнадежно - волосы то - растут?))))
Гость
Самое главное- махать с удовольствием. Вон Василиса Прекрасная махала- так у нее озеро с лебедями получилось. И пирог какой-то необыкновенный...
Гость
а если чихнуть на себя, то здоровье может испортиться
Гость
если сильно махнуть, можно и макияж размазать и наряд испортить.. . может не стоит этого делать ???
Гость
И не только прическа.
Гость
Вот.. . интересно было бы посмотреть.... если бы Валуев на себя махнул.... А?
Гость
Хоть маши... хоть не маши..)))).. Главное... что б волосы были на голове... а не в коробочке..,) ) Доброй ночки..)
Гость
от чего же - под ноль и усё - и ничего не портится - тряпкой протёр и окей
Гость
ну махнула я.. ну после того как неудачно прикурила, ну и шо? зато меня терь солнечной обзывают) ) привет Хиштаки))
Гость
Люди очень сконцентрированные на духовных переживаниях или телесных ощущениях часто приобретают в облике общую небрежность: на одном полюсе это отшельники в рубище, на другом - алкоголики в помятых одеждах.
Гость
станет так, не важно на прическу, но если возвращаться, то прическа хороший вариант для начала
Гость
Это ж как руку вывернуть надо...
Гость
Доброй ночи!! ! Будет Встрепеннутой, самый Класс.. . Мне нравится такая прическа!!!
Гость
не только прическа