Какие жизненные выводы Вы для себя делаете по прочтении книги кулинарных рецептов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...это ж скока сил, времени, финансовых затрат нужно чтобы сделать элементарное.... понять, что человек все-навсего организм работающий как все живое... как по простецки мне в детстве дед говорил "фабрика добро-г-но"... а сколько сил и эстетизма... в начале этой цепи действий))))... чтобы все потом как шахтер просто "выдать нагора"))))
Гость
1. многое в жизни условно.. . хочешь - добавишь, нет - так нет... . 2. бывает так, что мизерного зернышка с определенным ароматом не положишь в блюдо и все.. . не то, не так, не оно...
Гость
Хороший кулинар- это сказачник иллюстратор. Он умеет придумывать фантастически, сказочно прекрасные явства и оформлять их так, что горько разрушать это великолепие.
Гость
...я теперь скромнее стал в желаньях..)))))
Гость
Эпикур был совсем не дурак
Гость
Всего в жизни не съесть)))) ) Лопнешь!) ) А так много всего еще не спробованного не откушанного!)) ) А с другой стороны - тересно: чел, который работает дегустатором - вин - например - испытывает удовольствие от вина?)))
Гость
Если книга хорошая- хочется все это попробовать изготовить и перепробовать. Когда-нибудь!...:)))
Гость
БОГ сотворил еду, а черт кулинара
Гость
Все-таки, я- ГУРМАН! (и во всем...; -)))
Гость
одна мысль, что давно могу написать нехуже.. . и рецептов неменьше, и продукты попроще, и всё равно очень вкусно получится !!! ( не подумай, что хвастаюсь, ко мне друзья всю жизнь за вкусненьким приходят.. . просто ленюсь последнее время !!!)...
Гость
Очень трудно солить по вкусу и варить (жарить/ запекать) до готовности, оказывается, еще трудее, чем вовремя остановится. Вот такие выводы!
Гость
Скучное чтение. Готовлю в стиле джаз: смешиваю ингридиенты по наитию, использую то, что оказалось под рукой. Иногда получается неплохо, но тиражированию не подлежит!)))
Гость
В приготовлении пищи, вижу, Мироздание в движении-как готовятся блюда, так создаётся Мир!
Гость
Жизнь не удалась! Вот во времена Елены Молоховец всё было не так! "Если к вам неожиданно пришли гости, сходите в погреб и возьмите свиную ногу". Ну как после такого смотреть на наши субпродукты?
Гость
есть надо меньше - меньше надо есть - ( и пить желательно тоже ) ...;-)
Гость
Никаких. Просто готоалю, если что понравилось. А готовить я умею.
Гость
что мне все эти изыски нафиг не нужны
Гость
Надо меньше жрать ( это для себя любимой ;-))