Вы когда нибудь были у гадалки?И сбылось или нет?Если нет то думаете об етом что она сказала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама неплохо гадаю на цыганских картах.. . говорят сбывается !!! сама не хожу.. . но мне как-то цыганка на улице высказала, глядя в мои печальные глаза.. . -потом всё и сбылось !!! я ей благодарна, хотя ни о чем её не спрашивала...
Гость
гадали, не сбылось. Шарлатаны:))
Гость
Сама умею гадать, но не гадаю ни себе. ни людям