Если бы в 1993 году переворот удался, в каком направлении пошла бы Россия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переворот? У нас? С нашими пси-технологиями? Да, Вы фантаст! Перевернуть ни тогда, ни сейчас у нас практически невозможен! Историю почитайте на досуге, да лучше в каком-нибудь реальном архиве покопайтесь, тогда, как это ни грустно, все сразу разъяснится. У нас генофонд, к сожалению, слабоват, как это ни прискорбно. И если бы да кабы, да во рту росли грибы.... Можно было бы только помечтать, но от этого мало бы что изменилось.
Гость
вопрос бессмысленный, вариантов множество, а истории в сослагательном наклонении, как известно, не бывает.
Гость
Нужно вернуться в 1993 и не дать ельцину залезть на броневик!
Гость
если бы у бабушки был.. . ну, думаю, вы поняли.. . она была бы дедушкой !!! более глупого вопроса о прошлом в нашей категории ещё не встречала !!!