Бывает ли конец у конца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце концов среди концов Найдёшь конец ты наконец. Пока ты юн в кругу юнцов- Ты юный ищущий юнец. И ставя во главе главы Заглавной буквой главный знак, Ты поэтично как поэт Поэму пишешь просто так… Так начиная суетливо Писать о суете сует… , Бросаешь этот бред брезгливо Побрезговав в один момент. Поняв, что так, в конце концов, Никак не сходятся концы- Ты пишешь дальше про отцов, К отцам же рифма "подлецы", Чтоб не обидеть никого Ты обижаешься на свет И бросив всё,в конце концов, Поймёшь-ты вовсе не поэт, А просто ищущий юнец В кругу таких как ты юнцов. Так вот находят наконец Один конец среди концов.
Гость
угу))) в начале)))
Гость
Я смотрю на свой член, и вы знаете все таки конец конца есть
Гость
Чувствую философский подход к теме.. . Но сейчас появятся юмористы!