Правда что чудеса там...где в них верят....и чем больше верят....тем чаще они случаются.??.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.
Гость
да, солнышко. А ещё, к тем кто верит в инопланетян, они частенько прилетают.
Гость
Думаю, да).
Гость
Несомнено. И не больше верят, а я бы сказал искренне верят. Но вера из пальца тоже не высасывается. Для начала нужно научиться видеть чудеса в самых маленьких вещах, счастливом стечении обстоятельств и тд. Подмечая это укреплять свою веру в Чудо (учиться испытывать радость и благодарноть за это) . Когда вера укрепится тогда и сами сможете "заказывать" чудеса. С любовью и уважением.
Гость
правда. сатана видит кто верит и чудит
Гость
Правда, Солнышко!
Гость
Правда что чудеса там.. . в сказке .
Гость
вообще во что больше верят, то чаще и случается, не только к чудесам применимо, но это не значит, что чего больше хотят, то чаще случается, чаще наоборот очень хочется чуда, но непоколебимо верят, что его не случиться: (
Гость
Правда
Гость
верно
Гость
Да.
Гость
Есть такое.
Гость
чудеса там где волшебники и волшебницы
Гость
Правда!!!