Правда, что если у меня, например, 1 модуль памяти на 1гб, то и остальные должны быть 1гб??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без разницы каких они объемов, одинаковых или нет! нужно тока что бы частота на которо они работают совпадала!!
Гость
необязательно, но 2х канальный режим увеличивает скорость работы памяти
Гость
Обьём не важен, важна частота планки.. в герцах которая
Гость
Вобще да чтобы не зависал комп (максимум расхождение в памяти ОЗУ 128Мб)
Гость
Нет, но желательно! Т. к. работа системы будет равномерной!
Гость
Желательно чтоб скорость была одинакова, а объем нет.
Гость
нет, не должны. По моему, если планки одинаковые, то они должны работать в двухканальном режиме!
Гость
Нет!!!
Гость
с какой стати? совсем не так хоть 128 + 2048
Гость
нет, у меня стоит 2 планки, одна 2 Гб другая 1 Гб
Гость
нет