Правда что гораздо лучше быть справедливым, чем верить в божественность Иисуса Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не спасает вера от несправедливости. Только совесть спасёт.
Гость
Примерно об этом этот мой вопрос - http://otvety.mail.ru/question/44941568/
Гость
Одно другому не мешает.
Гость
Если не поверите, что Я есть (Я- Сущий, Иегова, Бог) , то умрете во грехах ваших.
Гость
До чего-же убогие вопросы бывают.
Гость
истинная правда....
Гость
Бесы тоже верят и трепещут
Гость
Лучше уповать на Божью справедливость
Гость
Не получится. Без божественного компонента в каждом человеке (не только в Иисусе) справедливость всегда будет относительной, а значит и не справедливостью вовсе.
Гость
Я так не считаю. Нигде не написано "Тот, кто будет справедлив - спасется... ", написано нечто о вере в Божественность нашего Господа. Читайте Писание, вопросов станет больше, а там и до истины докопаетесь...
Гость
:) одно без другого не бывает вообще то
Гость
А правда, что лучше быть человеком, чем атеистом?
Гость
правда в том что надо мыться хотябы раз в день. Ты Сука наглеешь, тебе не кажеться?
Гость
Вот и я всем устал повторять что я не злой, я справедливый! ;-)
Гость
Нет не правда)
Гость
А почему НЕТ???!