Правда что харизматы пятидесятники одержимые или это такой транс у них ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действие Духа Святого! На Апостолов когда сошел Дух Святой тоже все подумали что они напились.
Гость
Одержимые злым духом...
Гость
Нет, у каждого свой способ прославления Бога)
Гость
И то и другое.
Гость
притворство.
Гость
Это давно называется Харизматический Маразматический Транс. В Камлание впадают.. вот и корчит их.
Гость
Обычная духовныя деградация, когда мистические переживания и мечтательность воображения начинают служить целью...
Гость
С трудом можно предположить, что нисхождение Духа Святого выглядит именно так...
Гость
Анна Дмитриева Ужас, что за колуны?? ? Ахаха надо курнуть и к ним на собрание! =)
Гость
Где ты видел не одержимых? У них или Уныние, Зависть, похоть, Смерть, или еще хуже Бесы сидят. Дух Святой не одержимость а обитание его в тебе (это как совестьтолько более чувствительная к ГРЕХУ)
Гость
Это ненормально. На лицо - признаки одержмости.
Гость
Поговори с пятидесятником, например со мною.
Гость
одержимый транс..)