Правда, что -хочешь потерять друга, займи ему денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как партизан - партизану скажу - ПРАВДА!!!
Гость
все зависит от человека которому одолжил, и как он повел себя после этого....
Гость
"если вы заняли другу 20 баксов и больше его не видите, может оно того стоило? "
Гость
Я бы сказала, хочешь потерять не нужного друга, смело занимай ему деньги.
Гость
Ну когда же мы научимся выражать свои мысли грамотно и по-русски? Ну прочитайте еще свой вопрос... Ну ведь это же издевательство над русским языком... У меня к Вам вопрос - как Вы с этим живете?
Гость
только в случае, если друг - только номинация.. . настоящему другу можно не только деньги занять.. . лучше было бы сказать, "хочешь проверить друг ли тебе Друг, займи ему денег", но с крылатыми выражениями не спорят?:)
Гость
Теряем друзей немного раньше. В момент, когда у них появилась мысль занять у нас денег.
Гость
К сожалению практика показывает, что да!!!! И это очень больно, ведь помочь хотела....
Гость
не займи денег, а дай ему в долг или займи у него.... так правильно говорить. А по поводу сути поговорки - если дружба настоящая - никакие деньги ей не помеха.... Моральный кодекс. Вот так
Гость
нет, неправда....
Гость
настоящего не потеряешь!
Гость
нет, потеря происходит не из-за факта займа, а из-за событий, которые могут иметь место в связи с этим, впоследствии