научу порно сайты делать за один день не дорого пиши в гент или асю 598863306. онлайн видео будет
Порно сайты не запрещены, но при заходи на сайт, который содержит такие материала, те предложат продолжить или уйти с данной страницы. Комментарии к предыдущему автору: Не думаю, что держать сайт на своей машине лучше и тому есть много причин (хотя если хочешь, то тебе понадобятся Vertigo Server или xampp) 1) Нужен постоянный ip адрес (ну или hamachi) 2) скоростной интернет (при медленном инете страница будет грузиться очень долго. 3) Постоянная работа компьютера (чтобы на твой сайт был постоянный доступ. Короче не очень одним словом! Могу посоветовать несколько следующих вариантов: 1)Сайт на narode 2)Сайт на ucoze 3)Если обладаешь достаточными знаниями (html и еще лучше php) Нади бесплатный (лучше платный) хостинг
если вы обладаете мощным компом, скоростным интенрнетом, внешним ip адресом, то проще порно сайт держать в компе. . и его можно настроить так, чтобы он был виден в Интернете ...при этом сайт будет в компе
Есть несколько сайтов, но там предупреждение и вопрос о соверщеннолетии
а пользовательское соглашение что лень прочитать
да кучу сайтов прон видал уже юкозовских))))))))))))))))))