Правда что только в РПЦ прайс висит,А В СИНАГОГЕ ИЛИ МЕЧЕТИ НЕТ.,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ ЭТо точно не у РПЦ! Это при входе стоит не православный храм.
Гость
в мичети нет у мусульман все надо делать ради Всевышнего Аллаха!
Гость
Помните, что прайс лучше передавать из уст в уста, как в древности, маркетинговая ошибка Православии. В Синагоге был один раз, там ремонт на бюджетные деньги, поэтому оформление не видел, в Мечети (6 месяцев назад) ценников не было, как сейчас не знаю.
Гость
А Вы бы сходили и сами убедились! Только перед входом в мечеть не забудьте снять обувь.