Правда что утром в воскресенье на этом сайте нет ни одного верующего??? Они все в церкви???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Анталии Испании Италии и прочих курортах.))
Гость
Ха-ха! Очень смешно!
Гость
Почему же? ) На ответах люди из разных часовых поясов сидят =) Для одних утро - для других уже вечер =)
Гость
здесь их и быть НЕ МОЖЕТ. Что им здесь делать? В этом грязном, вонючем АНТИРЕЛИГИОЗНОМ гадюшнике?
Гость
Хороший вопрос. Говорят что все там. Вот там-то мы их пересчитаем поголовно. А то кирилл врёт что 70 процентов от всех россиян - православные.
Гость
не все верующие ходят в церковь каждое воскресенье.
Гость
похмеляются
Гость
Конечно! Так и есть! Они с возлюбленным господом сорадуются воскресению божественному! А тут одни безбожники и еретики торчат.
Гость
Ни одного -вряд ли ...не все верующие здоровы всегда бывают. Но большинство -действительно, в воскресенье с утра в храме.
Гость
Верующих во что? Как? Думаю, что мное верующие в Бога и церкви не имеют. А молиться можно в любое время суток. :)
Гость
Вас утром тоже нет. Вывод.
Гость
правда
Гость
Да большинство, ясный сокол ты наш.)
Гость
Правда ли что каждый кто ходит в церковь верующий?
Гость
интересно ) врят ли конечно ни все верующие столь правильные, это они тут на вопросах такие божие и не порочные, а так уверен что в церковь только по праздникам :) :)