Правда ли. что Аятола Хомейни разрешил мужчине вступать в половую связь даже с девочкой, не достигшей половозрелости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда. А ещё- если мусульманин изнасилует и потом убъёт свою сестру- то он герой, спасший род от позора.
Гость
Не знаю, но знаю одно - Хомейни - враг ислама...
Гость
И не только это Не терпимость к сунитам и прочая гнилая ересь Вам не ответят Больше чем уверен С одним уважаемым мной Муслимом договорились эту тему обсудить в личке
Гость
Троллинг-правда, флейм, ну и флуд, хотя скорее чистый троллинг. Тролли в корзину!
Гость
сумашествию границы неведомы...
Гость
Он не же пророк. Его указаниям можно не следовать.
Гость
Ещё один педофил...
Гость
А кто это?
Гость
хде вы такое слышали?
Гость
В Иране можно выходить замуж с 12 лет, по согласию родителей
Гость
А кто он такой, чтоб разрешать/запрещать?