Правда ли что меняя свое имя мы меняем судьбу?
Правда ли что меняя свое имя мы меняем судьбу?Где-то читала,что если ребенок назван в честь кого-либо, он отрабатывает его карму. С детства недолюбливаю свое имя, названа в честь прабабушки, у которой была нелегкая судьба. Может мне поменять вое имя?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть.. . Только эт надо делать с консультацией толкового нумеролога. Т. к. может и хуже стать.
Анна благодать. у него много уменьшительных имен : Аннушка, Анюта, Ася, Нюся, Нега
издревле родители давали имя своим детям в честь святого.. . И было им счастье и защита на всю жизнЬ! =)
да, даже если в документах одно имя, а называют по другому или человек сам себя больше ассоциирует с другим именем (которое больше лежит на душе) судьба меняется....
Даже в старину люди иногда прятали свои имена, так как именно имя имеет сильный энергетический заряд. Как говорится, как корабль назовешь так он и поплывет. Меняйте свое земное имя сколько пожелаете - на вашем духовном уровне это никак не отразится, но, возможно, психологически вам это поможет, как может помочь человеку в его уверенности и настроении одеть на себя новый костюм.