Ответ(ы) на вопрос:
Да ...пути Господни неисповедимы. Нам грешным не дано знать, почему Всесильный Господь допускает на свете часто уму человеческому непостижимые вещи.
Да конечно. В Библии тк написано. А вы сомневаетесь?
Конечно
правда
Чистая правда.
Именно так - есть еще и "критический путь" - его в иституте изучают
Это правда, логика не для него. Самодурствовать любит.
Как я понимаю, у Господа, как и у каждого человека есть своя цель. Но вылетев из Эдемского сада за грубый акт неповиновения, человек потерял единство целей своих и Господа. Ему, в частности, требуется вернуть свое творение в лоно райского сада. А человеку - удовлетворить свои естесственные и навязываемые надобности. Но поскольку Господь есть Творец, то и возможностей у него больше, например устраивать самые разные жизненные ситуации, и выстраивать их так, чтобы большинство душ, вложенных им в людей добралось-таки до пресловутого Эдема. Однако в мире людей приходится учитывать поправку на зловонный ветер из Преисподней, а потому для спасения большего иногда жертвуется меньшее. Тут-то и приходится всем объяснять, что не все идеально, и невозможно без жертв. Они-то и есть тот непонятный человеку путь. :) я сказал, кто может - пусть скажет лучше (:
да... Вот, например, куда Он ушел???.
Человек предполагает, а Бог располагает.
я что знаю чтоли?
Каг гафариццо: ни испафедыфайти — да нииспафидимы буити ))
кому как!!!
Da,konechno ge,dorogaja Dana.. Mne lichno eto mesto v Biblii(a ja ishogu iz togo,chto ty zitiruesh Bibliju) po-novomu otkrylos v perevode s nemezkogo. On glasit: Bogji puti OBOSNOVAT ne vozmogno.
Во истину правда! Сперва вверг город в содомию а потом его сжёг.
Аминь! Все явное принадлежит людям, а все тайное Господу.
То есть не иследимы человеческаму взору...
Правда, Вам НИКОГДА не узнать, ну к примеру, точный час Вашей смерти.
Правда . сколько не исповедуйся . а путь свой сам ищи.
Правда ли, что вода мокрая? ....Правда ли, что правда - это правда?!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы