А у вас есть какие то сомнения по этому поводу?
В частности нет. Но люди настолько порочны, что многие превращают её в бизнес.. . Изначально религия предполагала веру во что-то, что помогает многим в трудную минуту.
К сожалению это уже давно напоминает коммерческую организацию! (( Это и устраивает и грешных священников, и, что самое удивительное, обманутых прихожан!! !
Это не только бизнес, но еще и мощный аппарат управления слепыми, не хотящими включать логику людьми.
правда, и еще какой..
правда. одна только правда и ни чего кроме правды
Я продаю мусульманские товары. И я заинтересован чтоб мусульман было больше. Вот такой бизнес
$ $ $ еще какой
Для кого-то бизнес, для кого-то осмысление своего бренного существования...
Иногда и мне такие мысли приходят в голову....
тебя не обманули
и довольно прибыльный....
Это не бизнес. Это обираловка.