Имеет ли теория эволюции под собой научные факты или это вера атеистов?(вн.)
Ответ(ы) на вопрос:
в основном придуманные картинки в книгах и пара окаменелых рыб и птиц, которые выдаются за переходные формы, однако как может быть форма переходной, если она вполне пригодна для жизни и закончена.
Наличие следов ретровирусов наблюдаемые только у шимпанзе и у человека, указывает на то что шимпанзе и человек имели общего предка и это ещё ни один креационист не опроверг. Это я вам только один из многочисленных фактов привел.
Ни Библия, ни теория эволюции (во всяком случае в отношении человека) не выдерживают критики. И там и там многое притянуто за уши и они же из всех щелей торчат. Атеисты бывают разные. Таблица умножения и та - в разных системах дает разные результаты.
"Внезапно" даже кошки не родятся.. Вот к чему приводит чтение Библии! К исчезновению мозга!!
Сходите в палеонтологический музей. Должно помочь от глупости. Там все факты. А ваши факты - книжка-сборник древнееврейских побасенок.
Кстати православные в неё тоже верят, ага. Ведь от двух людей (вернее от человека без ребра и собственно ребра) произошли все! люди всех! рас и народностей! Эволюция налицо :)
Жалко Вас, недоученного, воспитанного на большой сказке под названием "Библия", от которой мозг атрофируется, как ненужный орган.
Православные тоже верят в теорию эвалюции, это не опровержимо, всё растёт. меняется, даже ребёнок с младенчества, эволюционирует во взрослого человека.
согласно решению вселенского собора где то в 400 м аж каком то году ещё по предложению святого (теперь уже) Василия было принято - если бы мы могли наблюдать процесс творения с Земли и в нашем понимании времени то для нас вероятно это процесс выглядел бы необычно и занимал бы другое время... скорее всего многие и многие века...
Это хорошо продуманная для определённых целей сфабрикованная философия. Определённые вещи приняты - определённые сознательно скрываются. Но конструктивную критику она не выдерживает.
как минимум научные факты ищутся. Над этим работают целые институты. А верующие "сложили лапки" и уже "все им понятно". Они и Коперника сожгли в свое время...
атеисты не верят ни во что. они используют только знания. как можно верить в таблицу умножения? ее можно знать или не знать. так и с теорией эволюции.
Так читайте .Изучайте биологию и прочее. Извините
Так нету других теорий. Библейское сотворение жизни это фраза "Бог сотворил жизнь", растянутая на страницу Бытия или сколько там. Это не теория, она ничего не объясняет.
вера атеистов