Если пианисту отрезать передние фаланги пальцев рук, не скажется ли это на игре?

Если пианисту отрезать передние фаланги пальцев рук, не скажется ли это на игре?Или отрезанными пальцами всё ощущается так-же?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно не скажется. У мусульман вот на рождаемости не сказывается :)
Гость
А если мудрецу отрезать голову, будет ли отрезанная голова продолжать мыслить, или мыслить, и задавать вопросы, начнёт уже тело?
Гость
не он и петь начнет
Гость
да идите вы!!!
Гость
Если он играет лбом -- нет
Гость
и на игре скажется и на психике, да еще как...
Гость
Стесняюсь предположить, спрошу шопотом-вы об обрезании?)))
Гость
Точно маньяк, какой-то, пора забанить.
Гость
Он не сможет сделать растяжку пальцев даже на октаву. Тем более не сможет с той же "тяжестью" ударять по клавишам.
Гость
Хм, жестоко, ещё как скажется, скорее всего придётся переучиваться.